11:32 В Яльчикском районе проходит семинар-совещание профсоюзного актива АПК Чувашской Республики

6 августа на базе ЗАО "Прогресс" Яльчикского района проходит семинар-совещание профсоюзного актива агропромышленного комплекса Чувашской Республики. Программа проведения семинара-совещания профсоюзного актива агропромышленного комплекса Чувашской Республики Участники: председатели райкомов профсоюза, председатели профкомов сельхозпредприятий Яльчикского, Комсомольского, Батыревского, Шемуршинского районов. 11.00 – 11.20 – открытие семинара Абрамов В.М. – председатель рескома профсоюза, представитель Яльчикской райадминистрации. 11.20 – 12.10 – О совместной работе администрации и профкома ЗАО «Прогресс» по обеспечению здоровых и безопасных условий труда в ходе уборочных работ. Разумов М.И. – председатель ЗАО «Прогресс» Герасимов Г.А. – инженер по охране труда Разумов Е.Н. – председатель профкома 12.10 – 12.30 – О работе Яльчикского райкома профсоюза по выполнению уставных требований, повышению уровня исполнительской дисциплины в свете решений VI пленума ЦК профсоюза. 12.30 – 13.30 – Ознакомление производственной деятельностью, объектами социально-бытового назначения ЗАО «Прогресс». 13.30 – 15.00 – Обед. 15.10 – Отъезд участников семинара.

06 августа 2003