11:00 Ребятам села Яльчики депутат подарил игрушки

"Счастливое детство - счастливое будущее" - под таким девизом прошел праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Дошколята и школьники собрались на центральном стадионе села Яльчики. Театрализованным представлением открыли праздник учащиеся Яльчикской средней школы. Эстафету приняли малыши ясли-садов "Солнышко" и "Чебурашка". Их веселые стишки и звонкие песенки порадовали гостей праздника. Много веселых игр, развлечений, конкурсов и забав, несмотря на летний дождь, провели для детишек работники управления социальной защиты населения и отдела культуры администрации района. Какой же праздник без сюрпризов и подарков? Депутат Госсовета ЧР П.Семенов прислал к этому дню игрушки и спортинвентарь. Их получили детские сады и школы района. Самой юной участнице праздника - Насте Осиповой ,которая растет без мамы,подарили большого плюшевого слоненка. Победители конкурсов творческих работ "Моя будущая профессия","Стихи слагаем о семье" тоже получили дипломы и призы. Кульминационным моментом праздника стало выступление трех пар близняшек. А желающих участвовать в конкурсе рисунков на асфальте "Семья - это я" приуроченный к Году семьи было хоть отбавляй.

03 июня 2003