Производственное совещание в Управлении ПФР

27 мая у начальника Управления ПФР в Яльчикском районе Чувашкой Республики проведено производственное совещание со специалистами Управления. На совещании присутствовали начальники отделов, руководители групп и специалисты при руководстве. Слушали начальника отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий Павлову В.Н., начальника отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями и застрахованными лицами Маркову М.В., главного бухгалтера Савукову Н.А., главного специалиста по оценке пенсионных прав застрахованных лиц Кучкову Л.Н., ведущего специалиста по автоматизации Николаева Ю.А., специалиста 1 категории по кадрам и ведению делопроизводства Пирогову О.О. и специалиста 1 категории Мартынова Ф.Н. об итогах работы за неделю с 19 по 23 мая и рассмотрены предстоящие задачи на неделю с 26 по 30 мая текущего года. Выступила Яковлева З.А., начальник Управления, по вопросу проведения работниками Управления дня социального работника.

28 мая 2003