Министр юстиции посетил Яльчикский район

23мая 2003 г. в Яльчикском районе прошел день министра юстиции Чувашской Республики. Группу возглавлял министр юстиции Чувашской Республики Петров Валерий Павлович. В составе группы Прокопьева Н.В. главный государственный регистратор Чувашской Республики Соколова Е.И. ведущий нотариальной палаты Чувашской Республики. Капитонов В.Н.- заметитель минитсра юстиции Чувашской Республики. Сначала высокопоставленных чиновников тепло принял глава администрации района Н.П.Миллин. Затем министр члены его группы тщательно проанализировали организацию работы мирового судьи, нотариуса, госрегистратора, отдела ЗАГС, дали и районным служащим ценные указания и оказали практическую помощь Дальше дорога вела в ООО « Чувашъенкрахмал». Здесь очень много рабочих. Их интересовало все. И на все они получали достойные ответы. Визит высокопоставленных гостей завершился посещением КХ им.К.Маркса. Это хозяйство с момента избрания председателем Скворцова А.В.бывшего военнослужащего танкиста, ныне офицера запаса, круто идет в гору. Здесь так же состоялся очень полезный обмен мнениями. Из известных в последнее время форм политической работы в массах этот день министра в районе, то, что нужно , сказали Таябинцы.

23 мая 2003