11:00 В Яльчиках прошел зональный этап конкурса профессионального мастерства

22 мая 2003 года в Яльчикском районе прошел зональный этап 5-ого республиканского конкурса профессионального мастерства на звание "Лучший по профессии" среди социальных работников, посвященный Году семьи. Конкурс прошел под девизом: "Каждому ветерану-семейный уют!". На зональные соревнования приехали победители районных этапов конкурса Батыревского, Ибресинского, Комсомольского, Шемуршинского, Янтиковского, Урмарского, Канашского, Яльчикского районов и города Канаш. Продемонстрироваав свое мастерство и знания победителями стали конкурсантки Батыревского и Яльчикского районов и города Канаш. В очередной раз социальный работник центра социального обслуживания Яльчикского района Т.Шакова заняла почетное второе место. Т.Шакова будет участвовать в финальном республиканском конкурсе.

23 мая 2003