Подведены итоги смотра-конкурса «Чувашия: вчера, сегодня, завтра».

С января по май 2003 г. в районе проходил смотр-конкурс информационно-рекламных материалов «Чувашия: вчера, сегодня, завтра». В смотре-конкурсе принимали участие: отделы культуры и информатизации администрации Яльчикского района, Новошимкусская сельская администрация, Байбатыревская СОШ, Эшмикеевская СОШ, РГУП «Яльчикский издательский дом», редколлегия книги «Елч.к тёрёх.», Формы конкурсных материалов представлены разнообразные: книга «Елч.к тёрёх.»: райгазета «Елч.к ен» , стенды-раскладушки, альбомы, стенд-коллаж. Рабочая комиссия определила лучшие работы - стенд-коллаж – «Яльчикский район: вчера, сегодня, завтра» (отдел культуры и информатизации администрации района), книга «Елч.к тёрёх.», газета «Елч.к ен» с материалами «Район: вчера, сегодня, завтра». Эти работы представлены для участия на республиканском конкурсе. Выявлены победители по номинациям: · Лучшая комплексная экспозиция сельской администрации – Н.Шимкусская с/а · Лучшая комплексная экспозиция учреждения образования – Байбатыревская СОШ · Лучшая комплексная экспозиция предприятия – газета «Елч.к ен» · Лучшая комплексная экспозиция организации – отдел культуры и информатизации · Лучшая комплексная экспозиция творческой администрации района группы – книга «Елч.к тарахе.» Победители награждаются призами и дипломами администрации района.

20 мая 2003