09:32 Яльчики готовятся к легкоатлетическому пробегу

Состоялось совещание по подготовке и проведению легкоатлетического пробега, посвященного 155-летию со дня рождения просветителя чувашского народа И.Я.Яковлева и 125-летию чувашской народной газеты "Хыпар" профессора Н.В.Никольского. Создан штаб по проведению мероприятий, принят план работы. Активное участие в проведении пробега по территории района примут коллективы Ап. Темяшской ООШ, Байдеряковской СОШ, Яльчикской СОШ, Кильдюшевской СОШ. Во время пробега участников будут сопровождать работники ГАИ и скорой помощи. Планируется встреча легкоатлетов на границе Буинского района Татарской Республики.Предпологается провести встречи с населением по маршруту пробега, участие в Пасхальных торжествах в церкви А.Невского, культурно-массовые мероприятия совместно с участниками пробега.

18 апреля 2003