Идет неделя благоустройства района

В целях улучшения санитарного состояния, благоустройства и озеленения населенных пунктов с 14 по 19 апреля 2003 года по району проводится неделя по очистке, благоустройству и озеленению территорий. Создан районный штаб по организованному проведению недели в следующем составе: Ефимов П.А. – первый заместитель главы администрации района, руководитель штаба; Кузнецов И.В. – начальник ОКС, газификации, дорожного и ЖКХ, зам. руководителя штаба; Никитин В.Н. – начальник управления сельского хозяйства, зам. руководителя штаба; Васильев Г.А. – руководитель Яльчикского объединенного комитета по земельным ресурсам и землеустройству; Петров Н.Г. – радиоорганизатор; Волков В.Н. – начальник Яльчикского РОВД; Зайцев Г.Г. – прораб филиала Канашского ДРСУ; Иноходов И.П. – главный редактор газеты «Елчек ен»; Кузнецов А.А. – главный санитарный врач в Яльчикском районе; Михайлов В.С. – начальник ПЧ-44 УГПС МВД ЧР; Скворцов В.А. – заместитель начальника управления сельского хозяйства; Нягин В.О. – начальник Яльчикского ММПП ЖКХ. Руководители хозяйств, предприятий, организаций, учреждений создают штабы по проведению недели по очистке, благоустройству, озеленению территорий; Жильцы коммунальных, ведомственных, индивидуальных жилых домов обеспечивают уборку и должное санитарное состояние дворов и прилегающих территорий, улиц.

16 апреля 2003