Посвящается году семьи

Ничто так не сближает детей из семей различных категорий как совместно проведенное время. Столько радости, душевного единения доставило мероприятие,посвященное Году семьи, проведенное 10 апреля в Центре социального обслуживания населения Яльчикского района. В дни весенних каникул специалисты Центра социального обслуживания населения устроили праздник детям из малообеспеченных семей. Провели мини музыкальную викторину на лучшее исполнение песни под баян, спортивно-развлекательную программу с использованием спортивных снаряжений: мяча, скакалки и лент. Всем детям вручены памятные сувениры. Самой главной «изюминкой» мероприятия стало посещение детьми выставки по экологии в Доме детско-юношеского творчества района. Также дети побывали в краеведческом музее « Елчек ен».

10 апреля 2003