15:22 Ветеранам войны вручены автомобили "Ока"

Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 марта 2003 г. участникам и инвалидам Великой Отечественной войны выделены автомобили «Ока».

В Яльчикском районе счастливыми обладателями автомашины стали 3 ветеранов войны: Ахметзянов Ш.Н. из д. Иш-Суринск, инвалид войны 2 группы; Дмитриев А.Д. из д. Байдеряково, инвалид войны 2 группы; Сергеев В.Д. из с.Лащ-Таяба, инвалид войны 1 группы. Все они награждены орденами Отечественной войны, медалями и правительственными наградами. 31 марта 2003 года глава администрации района Миллин Н.П. вручил в торжественной обстановке автомобили «Ока» ветеранам войны. В прошлом году счастливыми обладателями автомашин стали 8 ветеранов войны Яльчикского района.

31 марта 2003