Лучший социальный работник Яльчикского района - 2003.

27 марта 2003 года в районном доме культуры проведен конкурс профессионального мастерства « Лучший по профессии» среди социальных работников Яльчикского района. Принимали участие десять социальных работников Центра социального обслуживания . Лучшей по профессии признана социальный работник отделения медицинской и социальной реабилитации детей-инвалидов, часто болеющих детей и детей «группы социального риска» Центра Шакова Татьяна Валерьевна . Конкурсантки показали свое мастерство, знание и умение теории и практики социальной работы, кулинарные, артистические, спортивные способности. Всем участникам были вручены призы и подарки .Участниц и зрителей порадовали своими выступлениями члены клуба "Танташ", созданного при центре социального обслуживания.

27 марта 2003