Центр занятости - школа

Центр занятости – школы. Между центром занятости населения и школами района сложились дружеские, деловые отношения. В 2002 году в марте- апреле месяцах прошел месячник профориентационной работы среди учащихся выпуск-ных классов. В месячнике приняли участие около 1000 выпускников школ района и 7 представителей учебных заведений высшего и среднего специ-ального образования республики. В мае- июне месяцах с 9 организациями были заключены договора на организацию летнего труда подростков. Было создано 240 временных рабочих мест. На эти цели выделено из федерального бюджета 30,9 тысяч рублей и республиканского бюджета 81,0 тысяч рублей. В первом полу-годии освоены средства на сумму 21,0 тысяча рублей из федерального и 30,5 тысяч рублей из республиканского бюджетов.

04 июля 2002