О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 31 и 33 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, статьей 25 Правил землепользования и застройки Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа от 29.12.2023 №11/3-с, Уставом Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики   администрация Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Приступить к подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа от 29.12.2023 №11/3-с (далее — Правила землепользования и застройки).
  2. Организацию и проведение мероприятий по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки возложить на комиссию по подготовке правил землепользования и застройки Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики (далее - Комиссия).
  3. Предложения заинтересованных лиц могут быть направлены в Комиссию путем подачи заявления на имя главы Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики (с пометкой «в комиссию по ПЗЗ») до 23 сентября 2024 года (15 дней после выхода постановления) по адресу: Чувашская Республика -Чувашия, Яльчикский муниципальный округ, с. Яльчики, ул. Иванова, д.16.
  4. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Вестник Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики» и разместить на официальном сайте администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального округа - начальника Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа Смирновой А.Г.
  6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Яльчикского

муниципального округа                                                                                      Л.В. Левый

06 сентября 2024 года
06 сентября 2024 года