О признании утратившим силу постановления администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики от 18 января 2023 г. № 28

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 августа 2024 г. № 453 «О Межведомственной комиссии по вопросам противодействия нелегальной занятости, своевременности и полноты выплаты заработной платы в Чувашской Республике», руководствуясь Уставом Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики от 18 января 2023 г. № 28 «О Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов бюджета Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики, своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости при главе Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики».
  2. 2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Яльчикского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                   Л.В. Левый

27 августа 2024 года