Об утверждении Правил внутреннего трудового распорядка для работников, осужденных к обязательным работам и отбыванию наказания в администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии со статьями 189 и 190 Трудового Кодекса Российской Федерации, статьей 49 Уголовного кодекса Российской Федерациистатьей 28 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации и в целях правового регулирования трудовых отношений, укрепления трудовой дисциплины, совершенствования организации труда и рационального использования рабочего времени, администрация Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить Правила внутреннего трудового распорядка для работников, осужденных к обязательным работам и отбыванию наказания в администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики, согласно Приложению.

1. Контроль за  исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МО – начальника Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики Смирнову А.Г.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Яльчикского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                           Л.В. Левый

26 августа 2024 года