В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики,   Порядком внесения, учета и рассмотрения предложений по проекту Устава Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики, проекту решения Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа о внесении изменений и (или) дополнений в Устав Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики и порядка участия граждан в его обсуждении, утвержденный решением Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики от                                  29 сентября 2022 г. № 1/16-с, администрация Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н  о в л я е т:

1. Назначить проведение публичных слушаний на 23 сентября 2024 г. в 14.00 часов по адресу: Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Иванова, д. 16 (актовый зал здания администрации) по проекту решения Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики».
  2. Участники публичных слушаний могут представить свои предложения и замечания в письменном виде по проекту решения Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики», а также извещаем жителей Яльчикского района о желании принять участие в публичных слушаниях и выступить на них. Следует направлять вышеуказанные предложения и замечания в письменном в виде в администрацию Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики до 23 сентября 2024 г. включительно по адресу: 429380, Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Иванова, д. 16, 3 этаж, 15 кабинет. Контактные телефоны: (83549) 2-53-81.
  3. Назначить ответственным лицом за проведение публичных слушаний управляющего делами администрации МО - начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики Филимонову Т.Н..
  4. В срок не позднее 21 августа 2024 года обеспечить опубликование настоящего постановления совместно с проектом  решения Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики» в периодическом печатном издании «Вестник Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики» и размещение на официальном сайте Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики по укреплению законности, правопорядка, развитию местного самоуправления и депутатской этике.
  6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Яльчикского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                Л.В. Левый

19 августа 2024 года
19 августа 2024 года