О проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок

В соответствии с Положением о проведении конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденного постановлением администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской    Республики     от  21.09.2023  №  843  (с изменениями   от  09.11.2023 № 1055)  администрация  Яльчикского   муниципального округа Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Провести открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики на следующие автобусные маршруты:

лот№ 1

1. автобусный маршрут № 156  Яльчики-Лащ Таяба-Шемалаково
  2. автобусный маршрут № 160, Яльчики-Новое Тинчурино-Кушелга;
  3. автобусный маршрут № 161, Яльчики-Аранчеево-Белая Воложка;
  4. автобусный маршрут № 162, Яльчики-Малая Таяба-Новопоселенная Таяба;
  5. автобусный маршрут № 163, Яльчики-Байдеряково-АпанасовоТемяши;
  6. автобусный маршрут № 165, Яльчики-Большие Яльчики;
  7. автобусный маршрут № 167, Яльчки-Уразмаметево;
  8. автобусный маршрут № 168, Яльчики-Новое Янашево;
  9. автобусный маршрут №169, Яльчики-Эшмикеево.

1. Утвердить прилагаемую конкурсную документацию по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Управлению по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики до 10.07.2024 разместить извещение о проведении конкурса на официальном сайте  Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания.

Глава Яльчикского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                       Л.В.Левый

08 июля 2024 года
09 июля 2024 года