О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики №1076 от 14.11.2023 «О порядке предоставления гражданину, заключившему с органами администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики договор о целевом обучении, в период обучения мер поддержки, за счет средств бюджета Яльчикского муниципального округа»

В целях   выполнения Перечня Поручений Главы Чувашской Республики по итогам еженедельного совещания 3 июня 2024 г. администрация Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Внести в Порядок организации предоставления гражданину, заключившему с органами администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики договор о целевом обучении, в период обучения мер поддержки, за счет средств бюджета Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики», утвержденное постановлением администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики (далее-Порядок) следующее изменение:

2.Пп.2.1 пункта 2 Порядка изложить в следующей редакции:

«2.1.Студентам, успешно прошедшим промежуточную аттестацию, по итогам которой отсутствует оценка «удовлетворительно» и отсутствует академическая задолженность, назначаются меры материального стимулирования в размере государственной академической стипендии».

3.Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Яльчикского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел образования и молодежной политики администрации Яльчикского муниципального округа   Чувашской Республики.

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Яльчикского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                   Л.В. Левый

13 июня 2024 года