О проведении праздника песни, труда и спорта «АКАТУЙ - 2024», посвящённого Году семьи, Году экологической культуры и бережного природопользования

В целях организованной подготовки и проведения праздника песни, труда и спорта «Акатуй – 2024», распространения опыта профессионального мастерства, дальнейшего повышения культуры производства, продолжения добрых трудовых традиций в Яльчикском муниципальном округе Чувашской Республики  администрация Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 08 июня 2024 года 66-й праздник песни, труда и спорта «Акатуй – 2024» в Яльчикском муниципальном округе Чувашской Республики.
  2. Создать оргкомитет по подготовке и проведению 66-го праздника песни, труда и спорта «Акатуй – 2024» в Яльчикском муниципальном округе Чувашской Республики в следующем составе согласно приложению к настоящему постановлению.
  3. Рекомендовать начальникам территориальных отделов Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики, руководителям коллективных сельскохозяйственных предприятий обеспечить активное участие членов коллектива на празднике песни, труда и спорта «Акатуй – 2024».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5.   Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Яльчикского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                         Л.В.Левый

13 мая 2024 года