О подготовке и проведении празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Яльчикском муниципальном округе Чувашской Республики

В целях обеспечения организованного проведения мероприятий по празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов на территории  Яльчикского муниципального округа администрация Яльчикского муниципального округа  Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.   Образовать организационный комитет по подготовке и проведению празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов  в Яльчикском муниципальном округе  Чувашской Республики согласно приложению №1.
  2. Утвердить план основных мероприятий, посвященных празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Яльчикском муниципальном округе  Чувашской Республики согласно приложениям №2.
  3. Рекомендовать территориальным отделам Яльчикского муниципаль-ного округа Чувашской Республики, организациям всех форм собственности Яльчикского муниципального округа  принять участие в подготовке и проведении мероприятий,  посвященных 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.
  4. 4. Рекомендовать отделу полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ «Комсомольский» (Минигалиеву И.Ш.) обеспечить охрану общественного порядка и безопасность граждан во время проведения праздничных мероприятий.
  5. 5. Отделу культуры, социального развития и архивного дела админис-трации Яльчикского  муниципального округа Чувашской Республики  обеспечить освещение  в средствах массовой информации о проведении праздничных мероприятий.
  6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Николаева В.А. - заместителя главы администрации муниципального округа - начальника отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского  муниципального округа Чувашской Республики.
  7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Яльчикского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                          Л.В.Левый

03 апреля 2024 года
04 апреля 2024 года