Об утверждении Правила благоустройства территорий Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 29.12.2021 №1042/пр «Об утверждении методических рекомендаций по разработке норм и правил по благоустройству территорий муниципальных образований», Уставом Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики, Собрание депутатов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики р е ш и л о:

1. Утвердить Правила благоустройства территорий Яльчикского муниципального округа согласно, приложению к настоящему решению.
  2. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики от 03.10.2023 №6/7-с «Об утверждении Правил благоустройства территорий Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики».
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Яльчикского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                В.В. Сядуков

Глава Яльчикского

муниципального округа