Об утверждении муниципального краткосрочного плана реализации в 2024-2026 годах Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014 -2055 годы в Яльчикском муниципальном округе Чувашской Республики

Во исполнение закона Чувашской Республики от 30.07.2013 №41 «О регулировании отдельных правоотношений  в сфере  организации   проведения капитального  ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных  на территории Чувашской Республики»,  в соответствии  с постановлением Кабинета  Министров Чувашской Республики от  14.03.2014   №77 «Об утверждении Республиканской  программы капитального  ремонта общего имущества  в многоквартирных домах, расположенных  на территории Чувашской Республики, на 2014-2055 годы и Порядка  разработки  и  утверждения краткосрочных   республиканского и муниципальных планов реализации  Республиканской  программы капитального  ремонта  общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской  Республики, на  2014-2055 годы» администрация Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемый  муниципальный краткосрочный  план реализации  в 2024-2026 годах Республиканской  программы  капитального  ремонта общего имущества  в  многоквартирных  домах , расположенных на территории Чувашской Республики, на  2014-2055 годы  в Яльчикском муниципальном округе Чувашской Республики.

2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  Управление по благоустройству и развитию территорий администрации  Яльчикского муниципального округа   Чувашской Республики.

1. Признать утратившим постановление администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики от 10.08.2023 №704 об утверждении  краткосрочного плана реализации  в 2024-2026 годах Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных  на территории Чувашской Республики, на 2014-2055 годы в Яльчикском муниципальном округе Чувашской Республики.

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Врио главы  Яльчикского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                      М.Н.Павлова

05 февраля 2024 года