О порядке предоставления гражданину, заключившему с органами администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики договор о целевом обучении, в период обучения мер поддержки, за счет средств бюджета Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

В целях реализации статьи 56 Федерального Закона от 29.12.2012  № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» администрация Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок организации предоставления гражданину, заключившему  с органами  администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики договор  о целевом обучении, в период обучения мер поддержки, за счет средств бюджета Яльчикского муниципального округа  Чувашской Республики согласно приложению.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Яльчикского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел образования и молодежной политики администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 года.

Врио главы Яльчикского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                    М.Н.Павлова

14 ноября 2023 года