О проведении мероприятий, приуроченных выдаче аттестатов о среднем общем образовании

В соответствии с Уставом Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики администрация Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Провести мероприятия «Выпускного вечера», приуроченные выдаче аттестатов о среднем общем образовании, в средних общеобразовательных организациях Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики 23 июня 2023 года.
  2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального округа – начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики Николаева В.А.

Глава Яльчикского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                    Л.В. Левый

08 июня 2023 года