О мероприятиях, посвященных Международному дню пожилых людей в Яльчикском районе

В целях реализации мероприятий, посвящённых проведению Международного дня пожилых людей,  администрация Яльчикского района  Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 30 сентября по 5 октября 2022 года в Яльчикском районе Чувашской Республики Международный день пожилых людей.
  2. Утвердить:

- состав организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Международному дню пожилых людей (приложение №1);

- план мероприятий, посвященных Международному дню пожилых людей  (приложение № 2).

1. Рекомендовать Автономному учреждению «Редакция Яльчикской районной газеты «Елчек Ен»  «Яльчикский край»)  Минцифры  Чувашии обеспечить оперативное  освещение мероприятий и акций, проводимых в рамках Международного дня пожилых людей.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Павлову М.Н.

Глава  администрации

Яльчикского района                                                                    Л.В.Левый

26 сентября 2022 года
28 сентября 2022 года