В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом Чувашской Республики от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 14.05.2018 №284 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Яльчикского района Чувашской Республики» администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок согласования и оценки внешнего вида (архитектурно-художественного решения) нестационарных торговых объектов, утвержденный постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 08.11.2019 N 680 «Об утверждении Порядка согласования и оценки внешнего вида (архитектурно-художественного решения) нестационарных торговых объектов» следующие изменения:

абзац первый пункта 3.3 изложить в следующей редакции:

«Субъект торговли или уполномоченное им в установленном законом порядке лицо может подать заявление лично, почтовым отправлением либо в форме электронного документа, подписанного электронной подписью в соответствии с требованиями Федерального закона от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи». К заявлению прилагаются следующие документы:»;

в приложении № 2 постановления аббревиатуру «Ф.И.О.» заменить словами «фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии)».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                            Л.В. Левый

05 августа 2022 года
09 августа 2022 года