О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района от 18.02.2015 № 119

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 19.10.2009 №51 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике» администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Положение о координационном совете по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Яльчикского района Чувашской Республики, утвержденное постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 18.02.2015 N 119 «О Координационном совете по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Яльчикского района Чувашской Республики» следующее изменение, дополнив пункт 2 абзацем вторым следующего содержания:

«Глава администрации Яльчикского района Чувашской Республики в течение 30 дней со дня поступления обращения с предложением создать координационный или совещательный орган рассматривает его и информирует инициатора о принятом решении».

2.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                            Л.В. Левый

05 августа 2022 года
09 августа 2022 года