Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

О помещениях, безвозмездно предоставляемых по заявкам зарегистрированных кандидатов для встреч с избирателями при проведении выборов депутатов Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва 11 сентября 2022 года

На основании пунктов 1 и 3 статьи 53 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьи 33 Закона Чувашской Республики от 25 ноября 2003 года № 41 «О выборах в органы местного самоуправления в Чувашской Республике» администрация Яльчикского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т :  

  1. Определить помещения, находящиеся в муниципальной собственности, безвозмездно предоставляемые собственниками, владельцами этих помещений на время, устанавливаемое Яльчикской центральной избирательной комиссией, по заявкам зарегистрированных кандидатов для проведения публичных мероприятий в форме собраний при проведении выборов депутатов Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва 11 сентября 2022 года.
  2. Уполномоченным лицам рассматривать заявки на предоставление помещений для проведения встреч с избирателями в течение трех дней со дня подачи и обеспечить равные возможности для зарегистрированных кандидатов при проведении агитационных публичных мероприятий.
  3. Направить настоящее постановление в Яльчикскую центральную избирательную комиссии.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел организационной работы администрации Яльчикского района Чувашской Республики.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после дня  его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                               Л.В. Левый

Постановление
472
02 августа 2022 года
04 августа 2022 года
Скачать 50,46 Kb
Поделиться