11 сентября 2022 года  администрация Яльчикского района Чувашской Республики

п о с т а н о в л я е т:

1. 1. Выделить на территории каждого избирательного участка специальные места, оборудованные стендами, для размещения печатных агитационных материалов кандидатов при проведении выборов депутатов Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва 11 сентября 2022 года согласно приложению.
  2. Размещение предвыборных печатных и иных агитационных материалов в других местах, на зданиях, сооружениях и других объектах может производиться с согласия собственников, владельцев указанных объектов с обязательной их уборкой после завершения агитационной кампании.
  3. 3. Направить настоящее постановление в Яльчикскую территориальную избирательную комиссию.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел организационной работы администрации района.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после дня  его официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                               Л.В. Левый

02 августа 2022 года
04 августа 2022 года