О принятии решений о списании объектов незавершенного строительства или затрат, понесенных на незавершенное строительство объектов капитального строительства муниципальной собственности, финансовое обеспечение которых осуществлялось за счет средств бюджета Яльчикского района Чувашской Республики

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.09.2021 N 1517 "О принятии решений о списании объектов незавершенного строительства или затрат, понесенных на незавершенное строительство объектов капитального строительства федеральной собственности, финансовое обеспечение которых осуществлялось за счет средств федерального бюджета" администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить Правила принятия решений о списании объектов незавершенного строительства или затрат, понесенных на незавершенное строительство объектов капитального строительства муниципальной собственности Яльчикского района Чувашской Республики, финансовое обеспечение которых осуществлялось за счет средств бюджета Яльчикского района Чувашской Республики, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                Л.В.Левый

21 июля 2022 года
02 августа 2022 года