Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Об обследовании и категорировании объектов культуры, находящихся в ведении администрации Яльчикского района Чувашской Республики

Во исполнение требований   постановления Правительства Российской Федерации   от 11 февраля 2017 г. N 176 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) в сфере культуры и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)", администрация         Яльчикского  района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить:

1.1.      Положение о межведомственной комиссии по обследованию антитеррористической защищенности и категорированию объектов (территорий) в сфере культуры, находящихся в ведении администрации Яльчикского района Чувашской Республики, согласно приложения № 1.

1.2.      Состав   межведомственной    комиссии    по    обследованию   и категорированию объектов культуры, согласно приложения № 2.

1.3. Перечень учреждений  культуры Яльчикского района, подлежащих антитеррористической защите, согласно приложения №3.

  1. Обследование и категорирование объектов в сфере культуры, находящихся в ведении администрации Яльчикского района Чувашской Республики, провести с 25 июля 2022 года по 10 августа 2022 года.
  2. Руководителям объектов культуры:

- в срок до 15  августа 2022 года разработать паспорт безопасности в соответствии с формой паспорта безопасности объекта в сфере культуры, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от от 11 февраля 2017 г. N 176 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) в сфере культуры и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)";

- до 25 августа 2022 года согласовать паспорта безопасности в ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Чувашской Республике»,  в Управлении ФСБ России по Чувашской Республике и представить на утверждение главе администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

  1. Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 26.09.2017 г. № 835 «О создании межведомственной комиссии по обследованию и категорированию объектов культуры, находящихся в муниципальной собственности Яльчикского района».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Павлову М.Н. - заместителя главы администрации - начальника отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района.

 

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                               Л.В. Левый               

 

 

 

Постановление
446
21 июля 2022 года
02 августа 2022 года
Поделиться