О системе бережливого управления в администрации Яльчикского района Чувашской Республики и подведомственных ей организациях

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 8 июня 2022 г. № 262 «О системе бережливого управления в органах исполнительной власти Чувашской Республики и подведомственных им организациях» администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

Положение о системе бережливого управления в администрации Яльчикского района Чувашской Республики и подведомственных ей организациях (приложение № 1);

Порядок отбора проектов по оптимизации процессов в администрации Яльчикского района Чувашской Республики и подведомственных ей организациях с использованием инструментов бережливых технологий (приложение № 2).

1. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                               Л.В. Левый

21 июля 2022 года
02 августа 2022 года