Об утверждении Порядка ведения реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Яльчикского района

В соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьями 25, 26 Федерального закона от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок ведения реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Яльчикского района.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Яльчикского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                              Л.В.Левый

20 июля 2022 года
02 августа 2022 года