О присвоении почетного звания «Почетный гражданин Яльчикского района Чувашской Республики»

В соответствии с Положением о почетном  звании «Почетный гражданин Яльчикского района Чувашской Республики», утвержденным постановлением главы администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 17 ноября 2000 года № 261, администрация Яльчикского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

Присвоить почетное   звание «Почетный гражданин Яльчикского района Чувашской Республики»:

1. Попову Юрию Алексеевичу, депутату Государственного Совета Чувашской Республики по Комсомольскому одномандатному избирательному округу № 4, президенту компании ООО "Вурнарский мясокомбинат"  за особые заслуги перед районом и внесшему большой вклад в социально-экономическое развитие Яльчикского района Чувашской Республики;
  2. Борисову Геннадию Арсентьевичу, хормейстеру Байдеряковского народного хора Байдеряковского сельского Дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики» за особые заслуги перед районом и внесшему большой вклад в  развитие культуры  Яльчикского района Чувашской Республики.

Глава  администрации

Яльчикского района                                                                                    Л.В. Левый

01 июня 2022 года
07 июня 2022 года