Об утверждении Положения о порядке использования средств резервного фонда администрации Яльчикского района Чувашской Республики

В соответствии со статьей 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Устава Яльчикского района  администрация Яльчикского   района

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке использования средств резервного фонда администрации Яльчикского района Чувашской Республики.
  2. Финансовому отделу администрации Яльчикского района Чувашской Республики обеспечить финансирование расходов из резервного фонда администрации Яльчикского района в соответствии с решениями администрации Яльчикского района Чувашской Республики о выделении средств из этого фонда.

3.Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 06 октября 2015 г. № 457 «Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда администрации Яльчикского района Чувашской Республики для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».

1. Контроль за использованием средств резервного фонда администрации Яльчикского района Чувашской Республики возлагается на финансовый отдел администрации Яльчикского района Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                 Л.В. Левый

18 марта 2022 года
05 апреля 2022 года