Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Об утверждении порядка создания, реорганизации и ликвидации муниципальных образовательных учреждений Яльчикского района

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Яльчикского района Чувашской Республики администрация Яльчикского района Чувашской Республики        п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Порядок создания, реорганизации и ликвидации муниципальных образовательных учреждений Яльчикского района Чувашской Республики согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 21 января 2010 г. № 17 «Об утверждении Положения о порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных образовательных учреждений Яльчикского района».
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                     Л.В. Левый

Постановление
164
05 марта 2022 года
05 апреля 2022 года
Скачать 70,5 Kb
Поделиться