В целях повышения эффективности и оптимизации деятельности по организации транспортного обслуживания администрации Яльчикскогро района, рационального расходования бюджетных средств, упорядочения использования сотрудниками администрации Яльчикского района служебного автотранспорта, находящегося на балансе администрации Яльчикского района Чувашской Республики, администрация Яльчикского  района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение об использовании автотранспорта администрации Яльчикского района Чувашской Республики работниками структурных подразделений администрации Яльчикского района Чувашской Республики.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел организационной работы администрации Яльчикского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                        Л.В.Левый

10 февраля 2022 года
01 апреля 2022 года