Об утверждении типового положения о порядке получения и использования добровольных пожертвований образовательными организациями Яльчикского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2012 № 73-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации», Гражданским кодексом РФ, администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Типовое положение о порядке получения и использования добровольных пожертвований образовательными организациями Яльчикского района Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

И.о. главы администрации

Яльчикского района                                                                     М.Н. Павлова

08 декабря 2021 года
18 января 2022 года