В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», решением Собрания депутатов Яльчикского района Чувашской Республики от 12.10.2021 №11/8-с «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий», руководствуясь Уставом Яльчикского района Чувашской Республики, администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т :

1.Утвердить программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий на 2022 год.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                    Л.В. Левый

10 ноября 2021 года
18 января 2022 года