Об утверждении формы договора на размещение нестационарного торгового объекта

В соответствии со статьей 5 Закона Чувашской Республики от 13 июля 2010 года № 39 «О государственном регулировании торговой деятельности в Чувашской Республике и о внесении изменений в статью 1 Закона Чувашской Республики «О розничных рынках», руководствуясь Уставом Яльчикского района Чувашской Республики, администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемую форму договора на размещение нестационарного торгового объекта.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                          Л.В. Левый

22 сентября 2021 года
28 сентября 2021 года