Об утверждении регламента территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Яльчикского района Чувашской Республики

В соответствии с Законом Чувашской Республики «О социальном партнерстве», решением Собрания депутатов Яльчикского района Чувашской Республики от 26.09.2019 № 36/5-с «О территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Яльчикском районе», постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 05.09.2017 №797 «О создании районной комиссии по регулированию социально-трудовых отношений» администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Яльчикского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                       Л.В. Левый

05 июля 2021 года
06 августа 2021 года