О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района от 03.09.2018г. №509

В частичное изменение постановления администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 03 сентября 2018г. №509 «Об организации антитеррористической деятельности в Яльчикском районе Чувашской Республики» администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1.Вывести из состава антитеррористической комиссии в Яльчикском районе Алексеева Алексея Константиновича.

2.Ввести в состав антитеррористической комиссии в Яльчикском районе Петрова Николая Петровича – заместителя главы администрации-начальника отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Яльчикского района и назначить заместителем председателя антитеррористической комиссии в Яльчикском районе.

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                 Л.В. Левый

30 апреля 2021 года
18 мая 2021 года