Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в образовательных организациях Яльчикского района Чувашской Республики

На основании Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 29 декабря 2012 года  № 273-ФЗ « Об образовании в Российской Федерации», Закона Чувашской Республики от 30 июля 2013 г № 50  «Об образовании в Чувашской Республике»», Положения об отделе образования администрации Яльчикского района, утвержденного  Собранием депутатов Яльчикского района от 20.12.2018 г. №31/2-вс, в целях реализации конституционного права граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Яльчикского района Чувашской Республики администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемое Положение об организации предоставления общедоступного бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в образовательных организациях Яльчикского района Чувашской Республики.

  1. Довести настоящее постановление до сведения руководителей образовательных организаций для принятия его к руководству и исполнению.
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию на сайте администрации Яльчикского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района.

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                       Л.В.Левый

Постановление
173
12 апреля 2021 года
22 апреля 2021 года
Скачать 56,08 Kb
Поделиться