О подготовке и проведении празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Яльчикском районе

В целях обеспечения организованного проведения мероприятий по празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов на территории  Яльчикского района  администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1.   Образовать организационный комитет по подготовке и проведению празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов  в Яльчикском районе Чувашской Республики согласно приложению 1.

2.Утвердить план основных мероприятий, посвященных празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Яльчикском районе  Чувашской Республики согласно приложению 2.

1. Рекомендовать администрациям сельских поселений Яльчикского района Чувашской Республики, организациям всех форм собственности Яльчикского района принять участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.
  2. 4. Рекомендовать отделу полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ «Комсомольский» (Никонову Э.Ф.) обеспечить охрану общественного порядка и безопасность граждан во время проведения праздничных мероприятий.
  3. 5. Отделу культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района Чувашской Республики обеспечить освещение  в средствах массовой информации о проведении праздничных мероприятий.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Павлову М.Н. - заместителя  главы администрации  - начальника отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Чувашской Республики .

Глава администрации Яльчикского района         Л.В.Левый

05 апреля 2021 года