Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 27 ноября 2020 г. № 610

В соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Общими требованиями к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2020 г. № 203 администрация Яльчикского района Чувашской Республики                  п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в Порядок определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета Яльчикского района Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Яльчикского района Чувашской Республики на иные цели, утвержденный постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 27 ноября 2020 г. № 610 следующие изменения:

пункт 2.1. части 2 раздела I дополнить подпунктами «г» и «д» следующего содержания:

«г) организация бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях Яльчикского района Чувашской Республики;

д) ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство педагогическим работникам муниципальных общеобразовательных организаций Яльчикского района Чувашской Республики.».

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

И.о. главы администрации

Яльчикского района                

 

М.Н. Павлова

 

Постановление
144
24 марта 2021 года
06 апреля 2021 года
Скачать 270,5 Kb
Поделиться