Об утверждении состава и положения о санитарно-противоэпидемической комиссии при главе администрации Яльчикского района

В соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999 N 52-Ф3 "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", в целях оперативной разработки мер и проведения работ по предупреждению, локализации, ликвидации массовых заболеваний и отравлений населения обеспечения санитарно-эпидемического благополучия на территории администрации Яльчикского района постановляет:

1. Утвердить состав о санитарно-противоэпидемической комиссии при главе администрации Яльчикского района.
  2. Утвердить прилагаемое Положение о санитарно-противоэпидемической комиссии при главе администрации Яльчикского района.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                             Л.В. Левый

15 марта 2021 года
18 марта 2021 года