Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в Яльчикском районе Чувашской Республике на 2021-2022 года

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в целях направленных на достижение конкретных результатов в работе по предупреждению коррупции, минимизации и (или) ликвидации последствий коррупционных правонарушений, администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемый План мероприятий по противодействию коррупции в Яльчикском районе на 2021-2022 года.

2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами –начальника отдела организационной работы  администрации Яльчикского района.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                       Л.В.Левый

16 марта 2021 года
18 марта 2021 года