В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановления Кабинета Министров от 29 апреля 2011 г. № 166 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг» администрация Яльчикского района п о с т а н о  в л я е т:

1. Утвердить административный регламент администрации Яльчикского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования» (приложение №1).
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в периодическом печатном издании «Вестник Яльчикского района».
  3. Постановление администрации Яльчикского района от 08.08.2016 г. №262 «Об утверждении административного регламента администрации Яльчикского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования» считать утратившим силу.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел образования и молодежной политики администрации Яльчикского района.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                       Л.В. Левый

11 марта 2021 года
18 марта 2021 года