О награждении Почетной грамотой администрации Яльчикского района

Рассмотрев представленные материалы администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

Наградить Почетной грамотой администрации Яльчикского района Чувашской Республики:

1. За добросовестную работу в органах местного самоуправления и активное участие в общественной жизни

Князеву Валентину Павловну - заместителя главы администрации Лащ-Таябинского сельского поселения.

1. За многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной жизни

Добронравову Елену Петровну -  заведующего Байдеряковским сельским Домом культуры структурного подразделения МБУК «ЦКС Яльчикского района».

1. За высокий профессионализм при оказании помощи пациентам с коронавирусной инфекцией

Бекмуратова Убайдуллу Алтмишевича - врача-терапевта участкового бюджетного учреждения «Яльчикская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики;

Горшкова Петра Александровича - водителя автомобиля бюджетного учреждения «Яльчикская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

1. За добросовестный труд в сфере социальной защиты населения

Горшкову Надежду Владимировну - ведущего специалиста-эксперта отдела социальной защиты населения Яльчикского района казенного учреждения Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты населения Чувашской Республики;

Патшину Марину Владимировну - ведущего специалиста-эксперта отдела социальной защиты населения Яльчикского района казенного учреждения Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты населения Чувашской Республики.

1. За плодотворный труд в библиотечном обслуживании населения

Агееву Светлану Васильевну - заведующего Малотаябинской библиотекой МБУК «Централизованная библиотечная система Яльчикского района Чувашской Республики».

1. За добросовестный труд по оказанию муниципальных услуг населению

Чернову Ольгу Сергеевну - контролера АУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Яльчикского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                   Л.В. Левый

22 декабря 2020 года
19 января 2021 года