Об организации сельскохозяйственной переписи 2021 года на территории Яльчикского района Чувашской Республики

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29.08.2020 № 1315 «Об организации сельскохозяйственной переписи 2021 года» в целях организации сельскохозяйственной переписи 2021 года на территории Яльчикского района Чувашской Республики администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить Положение о комиссии по организации сельскохозяйственной переписи 2021 года на территории Яльчикского района Чувашской Республики (приложение № 1) и ее состав (приложение № 2).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Врио главы администрации

Яльчикского района                                                                                        Л.В. Левый

21 сентября 2020 года
02 октября 2020 года